Какой камень считается самым сильным для привлечения денег - вопрос №1839753

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хризопласт  - камень привлекает деньги  в вашу жизнь. Это  камень бизнесменов и успешных людей. Носите его  на себе или просто  в сумочке, в кошельке. Кроме того, поможет  вам и хризолит. Кроме привлечения денег он помогает выиграть в лотереи и вообще дает  человеку везение.