Добрый вечер. Столкнулась с проблемой. Второй муж очень злится на то, что я поддерживаю отношения с прошлой семьей. А точнее со свекрами. А общаюсь я с ними ( ограничиваюсь звонками) только потому, - вопрос №1840044

что сын от первого брака общается с ними. Муж считает, что я его унижаю этим. Но ребёнок любит деда, почему я должна ограничивать общение. Уже дошло до того, что грозится разрушения нашей семьи. А у нас уже 4х месячная малышка. Никакие мои объяснения не понимает. Уже не знаю как быть…
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев