Что вы скажете ? Про меня , про мою судьбу ? Как можно узнать что есть ли негатив у меня и у моих детей будут ли ? Мне одна женщина когда то сказала , что у меня якобы тяжелая ситуация что я никогда - вопрос №1840157

не выйду замуж, и если будут дети именно поженской линий будет одиночества… На сколько правда это все? И это может показать свечи? Она сказала свечи плачут… Очень часто думаю об этом. Что это может быть.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA