Добрый день! У меня такая ситуация. Планируем Б. На 3-й день после О очень сильно напух живот и в области лобка. Стала очень сильно болеть поясница, - вопрос №1840485

крестец и задний проход. На 17 ДЦ стала принимать дюфастон 2 т. в день. Боли уменьшились, а опухоль осталась. До ПМ еще 7 дней. Подскажите, что это может быть? По анализам ХГЧ 1,2, прогестерон 66,8.

Ответы

Здравствуйте, Марина. Советую посетить гинеколога и сделать узи малого таза и терапевта, сдать анализы мочи. Принимайте с мужем фолиевую кислоту 400мкг в сутки. Заочно таеие ответы дать сложно…