Добрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня дома были 11000,денег больше нет. Они лежали в шкафу о их месте нахождения знала только я. Они пропали. В доме живет со мной дочь и муж. Они клянутся - вопрос №1840866

чтоне брали, они даже не знают где они были. В дом кроме нас не кто не входит. Квартира сьемная у хозяйки ключей нет, да и дома в последние время кто то находится. Квартира без присмотра не находится. Подскажите пожалуйста что мне делать. Мы вообще без денег, жить не за что. За рание спасибо.
1 ответ

Ответы

Просматривается, что к пропаже денег имеет отношение мужчина.