Наследство! - вопрос №184091

Какие документы необходимы для того чтобы вступить в наследство! ( Нас 3-е, дядя, тетя и я, мой отец был им родной брат) Тетка вступила в наследство, дядя нет, а я хочу! Подскажите?

Ответы

Здравствуйте, для того чтобы вступить в наследство, Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (по месту жительства наследодателя) с заявлением о принятии наследства или заявлением выдаче свидетельства о праве на наследство. Нотариус предоставит Вам полный список документов (в зависимости какое имущество наследуется), необходимых для оформления наследства.