Тбилиси

Покупать ли доллары? - вопрос №1841004

Стоит ли покупать сейчас доллар если курс вырос на 1 единицу(не рубль), с прошлого года. Я думаю может он опять сойдет вниз хоть чуть чуть? (Я прозевал момент когда он начал расти, был заграницей). Сейчас не знаю что сделать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не стремитесь особо держать все средства в долларах.
Часть держите в рублях, а часть в валюте.
Нестабильная ситуация будет с курсом еще впереди, никто не знает-где найдем, где-потеряем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не покупайте. Проиграете на разнице курса. Много не купите, а мало, не выгодно.
Если я правильно поняла, автор вопроса живёт в Тбилиси, а это Грузия, значит о рублях речи вообще не идёт. Думаю, что прикупить какое-то количество долларов можно, но из России трудно советовать что-то более конкретное…
В данном случае возможно несколько вариантов развития событий. Все зависит от срока инвестиций в валюту и ваших требований. За дополнительной информацией обращайтесь в личную консультацию.