Пензенская область

Хочу создать сайт, что посоветуйте? - вопрос №1841042

Хочу создать сайт, но не знаю какую тематику. Где создавать сайт, я уже нашла. Но есть другие нюансы, я не знаю с чего начинать. Хотелось бы создать сайт, который информирует людей полезной информацией. Есть у меня варианты, но я боюсь будет конкуренция. Я хотела бы сайт на тему психологии или что лучше всего покупать или есть и т.п.(то есть топ лучших или худших), но как такие сайты с тематикой продвинуть? И как на них зарабатывать? В общем посоветуйте с чего начинать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тема психологии конкуренция большая, но если вы можете сами писать уникальные статьи и знаете что такое SEO статьи, сможете пробиться.Но лучше покупать такой сайт, самой сложно пробиваться будет.Как зарабатывать на таком сайте, можно в разные биржи подать заявку, а при хорошей посещаемости и в гугл можно добавить.Вариантов много.
Рассмотрите возможность сайта, где будут давать консультации профессиональные специалисты- юристы, медицина.много вопросов сейчас связанных с оформлением прав собственности, трудовое право, занятия с детьми.