какие анализы мне необходимо здать? - вопрос №1841083

Здравствуйте! После родов стали мучить боли внизу живота.Роды были в 2013 году.Болевые ощущения при половой жизни, жение, зуд, выделения с запахом лука, то обильные то мажущиеся месячные с густками крови, боли внизу живота то слева то справа, так же во влагалище режит то с левой стороны то с правой вверх.Последние время стали сильно лезть волосы.Желание к сексу вообще пропало.Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно здать, и в какой день цикла? три раза здавала на инфекции, пишут не обнаружено кроме ВПЧ выше нормы, так сказал врач, но лечение не назначалось, а сам анализ потерялся. Какой из всех анализов на впч мне здать? так же проходила кольпоскопию, заключение экзоцирвицит.

Ответы

Здравствуйте, Анна Вам необходимо сдать мазки: на флору, посев с провокацией и чувствительность к антибиотикам, на ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию. узи органов малого таза и тогда решать вопрос о лечении. Покажитесь трихологу.