Скажите когда примерно напишут Эльвире 07.06.78 для общения и возобновления дружбы - вопрос №1841096

600 p
Александр 08.06.78, Ксения 26 августа и Александр 01.04.82 и смотрят ли они постоянно страницу в контакте у Эльвиры, что думают о ней? В прошлом дружили.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвирочка. Эти молодые люди постоянно смотрят вашу страницу в контакте, особенно первый Александр. Думают о вас только хорошее. Первый Александр часто думает о вас и даже порывается общение с вами начать уже. Ксения вспоминает с улыбкой о вас, плохого ничего не думает о вас. У второго Александра иногда возникают мысли о вас, тоже только хорошее, ни злости, ни обиды нет. Скоро вам молодые люди напишут! Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро конец февраля-март. Напишите сами, поздравьте с праздниками, проявите инициативу, плохих намерений нет в ваш адрес.
Общение возобновиться в ближайшее время.
Вы первая сделаете шаг.
Вспоминают о Вас только по хорошему.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Александр 78 г, заходит на страницу, проявляет интерес, испытывает положительные эмоции.Ксения, не прочь бы пообщаться, но считает, что может быть Вам уже не очень интересно, дружбу бы поддержала. Александр 82, показан в водовороте своих дел, но откликнулся бы и обменялся информацией.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в скором времени вам напишут ваши друзья. Страницу вашу в контакте просматривают регулярно, вспоминают о вас хорошо, негативных эмоций по отношению к вам у них нет.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Ваши бывшие друзья действительно смотрят Вашу страницу в контакте, вспоминают о Вас только хорошо, дружба возобновится, вы вновь будете общаться в соц. сетях.
Здравствуйте! Каждый из них проявит себя сам.Не спешите с выводами, всё станет на свои места, многое прояснится.Открыто общение уже и на ближайшее.*Удачи Вам!