Москва

Добрый день.Поехал менять права оказалось что меня лишили прав на суд ни кто не вызывал не писем не повесток не было что делать - вопрос №1841144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала узнать в каком суде выносилось постановление о лишении права управления, по какой статье КоАП? Ознакомиться с материалами дела, если в деле нет надлежащего извещения и постановление вынесено необоснованно в целом, то обжаловать либо в районный (городской суд) с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, либо обжаловать вступившее постановление сразу напрямую в Областной (Краевой) суд в порядке надзора.
12.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Как минимум ознакомиться в суде с материалами административного дела. По результатам ознакомления подготовить жалобу на постановление. Получить постановление, вынесенное судом и обжаловать его в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав в 10-дневный срок жалобу через мировой суд, вынесший постановление. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
12.02.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store