Операция и фазы луны - вопрос №184115

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какой лунной фазе лучше делать полостную операцию? Удаление доброкачественной опухоли. Спасибо!

Дополнение автора от 18.01.12 16:59:13

Спасибо, Джалус! Предлогают операцию на 25 января, соглашаться?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Здесь лучше учитывать не лунную фазу, а лунный день. В какие то дни такие вмешательства, или даже просто обращение к врачам будет весьма неполезным.

С одной стороны, день благоприятный по комбинации — Земля-Вода. Но в целом — начинать новые дела и стричь волосы в этот день категорически не рекомендуется.

Если есть возможность перенести на 2, 5, 6 февраля — то это будет лучше.

Доброго дня:)

Назначения врача приоритетны по этому вопросу.

Просто возьмите себе на заметку что начиная с 14 января и до конца месяца нужно очень осторожно относиться к принятию лекарственных препаратов, и наркоза, возможны побочные и аллергичесие реакции

С 21 января и до конца месяца уязвима лимфатическая система, нежелательны косметологические операции такие как татуаж, пирсинг, солярий, лазерные процедуры.

Будте здоровы, не болейте:)

Операции по удалению лучше делать на убывающей луне, а с 23 января она растет, хорошо бы и учитывать знак Луны. Например, если это женские половые органы, то нельзя в знаке Скорпиона делать удаления. Если  дата операции зависит от вашего соучастия, то лучше грамотно подобрать день...

Здравствуйте. Операция — это дело серьезное. Необходимо учитывать знак, в котором находится Луна, фазу, лунный день. Кроме этого обязательно посмотреть Вашу натальную карту рождения и какие аспекты делают транзитные планеты к Вашим важным точкам гороскопа в предполагаемый день операции. Но если операция срочная, то нужно ее делать по необходимости. Здоровья Вам.

Здравствуйте, помолитесь Богу, обратитесь к священомуч Пантелеймону с просьбой об исцелении, и ложитесь на операцию. Все у вас пройдет благополучно. Здоровья вам!

@ SOFIA CHERNAYA