Все учащиеся 5-го класса занимаются одним из трёх видов спорта: гимнастикой, теннисом или плаванием. Известно, что 6 мальчиков — гимнасты, 5 девочек - вопрос №1841187

— теннисистки, 12 мальчиков — теннисисты или пловцы, 9 девочек занимаются гимнастикой или теннисом, 13 учащихся — теннисисты, 10 — пловцы. Сколько учащихся в классе?