Здравствуйте! Хотелось бы знать, когда я стану мамой. По медицине особых проблем нет, все пролечено..Но никак... Екатерина, родилась в г.Горький 30.01.1983 г. муж Николай 05.01.1985 г, г. Москва - вопрос №1841387

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть только по дате (без времени), то идёт не раньше 2019 года. Есть какая-то не медицинская проблема (возможно, энергетическая, кармическая).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина энергетическая. Закрыто рождение ребенка.