Здравствуйте помогите мне пожалуйста я в полном отчаяние , разводимся с мужем,у нас двое деток растут ,хочу узнать будем ли мы в дальнейшем или он останется с любовницей с которой сейчас живет? Спасиб - вопрос №1841505

Я Галина 25.06.87
Муж Евгений 09.01.83
Любовница Наталья 1979 или 1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь отчаиваться… Семью сохранить можно… Не будет он долго с любовницей… Сама не гоните… лучше запаситесь терпением… возьмите и себе время подумать, и ему дайте  разобраться… Брак можно сохранить… и нужно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения у Вас сложные, кармические, запутанные. Дело осложняется еще и тем, что у Натальи тоже с Вашим мужем есть зацепки «из прошлых жизней», соответственно, у них тоже связь достаточно сильная.

Откровенно говоря, есть большой риск развода. Но нужно смотреть подробнее исходя из Ваших полных данных (дата, время, место рождения).

Удачи Вам!
Здравствуйте! Он вернется. Только боритесь за него.