Расстался с девушкой - вопрос №1841544

Расстался с девушкой около года назад, мы встречались с ней 5 лет, я был у неё первая любовь и она у меня.Была больно мне с ней дружить после отношений она рассказывала все свои тайны секреты, в кого она влюблена.Мы вместе ездили за границу по дружеский, там очень сблизились словно несоотношения, ночью спали вместе в одной кровати, когда вернулись домой она мне очень часто звонила, ей понравился молодой человек сильно, хотела с ним встречаться и это случилось, когда она начела отношения мне сказала, Мы всё равно будет дружить, я ей ответил я не могу сказать многое может поменяться, я не видел смысла больше дружить, зачем мне мешать строить ей личную жить, я прошлое я люблю ей и не хочу показывать свои чувства, теперь я хотел поставить точку, она плаачет говорить не бросай меня, говорить ну и что что у меня парень есть, Я не знаю как быть, я не знаю возможно она любит меня или что вообще происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Вам надо понять, что всем хорошим Вы не будете. Вы для нее друг и не более, ей комфортно, что она может с Вами поговорить… Но комфортно ли Вам быть в роли «вечного друга», если по Вашему описания надежды на будущее НЕТ и будь не может. Она Вас не любит — это мое предположение. Хотите расставить, как говорится, все точки, над «I», то проявите решительность и скажите, что Вам такая дружба не нужна и если общаться дальше, то как ПАРЕНЬ с ДЕВУШКОЙ. Если она начнет искать отговорки и ссылаться на парня, который у нее есть, то Вы, тогда точно друг и не более, без всяких перспектив. Вам это надо? Самое главное, считаю для Вас, это определенность и любой результат будет для Вас положительным, кроме роли «вечного друга». ПРОЯВИТЕ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, для своего же БЛАГА!!! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений
Если хотите быть с ней как с женщиной своей, а не как просто с другом, наберитесь терпения и решимости. Ваша неуверенность в себе только мешает. Подумайте, вспомните, что между вами было такого, чего ей не хватало, и что она нашла в других отношениях. При этом, она продолжает ценить Ваши качества, которых ей явно не хватает в новых ее отношениях. По сути, она больше привязана к Вам все еще. и теперь Вы сами можете делать свой выбор, ставить точку, или быть с нею рядом, даже в этих неприятных для Вас отношениях, делать ей добро, быть у нее в мыслях и на глазах, сделать для нее незаменимым и добавить к этому всему свои новые качества, которых ей не хватало в Вас раньше. Мудрых Вам решений и удачи в делах!
Здравствуйте! Вы ей не мешаете, она рассматривает Вас или как запасной вариант или как «жилетку» поплакать( секреты рассказать). А Вам самому нужны серьёзные отношения или так и будете слушать рассказы в кого она влюблена?
Если не хотите наломать дров, говорите сейчас о свои чувствах. Прямо сейчас заявляйте. Тем более она к этому Вас сейчас подводит. Если не признаетесь и пойдёте дальше, то будете сожалеть. Она пойдёт своей дорогой, быстро влюбиться -быстро Вас забудет. Вы мужчина, Вы должны контролировать процессы, проявлять характер решительность и настойчивость.
Не бойтесь услышать нет — бойтесь что не попробовали.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.