Я работаю риэлтором в агентстве недвижимости. Руководит агентством директор ему 49 лет. Был женат есть дочка -25 лет. Я в агентстве работаю более 8 - вопрос №1841620

месяцев. По началу я осваивалась присматривалась, через месяца 4 директор стал оставлять ключи от офиса, посвящать в разные секреты информацию по объектам недвижимости, так как он уежает на выходные в другой город к даме сердца, как он ее называет «жена». Сделал практически главной над сотрудниками в офисе. Я была в отношениях сейчас 2 месяца одна, но очень сильно начинаю испытывать симпатию к нему. Я прекрасно понимаю что это эмоции и с ними нужно справляться. В связи с большим объемом работы мы очень часто вместе, он очень часто стал советоваться по многим вопросам и прислушивается к моим советам!!! как мне правильно разобраться в данной ситуации. Мне 25 лет есть дочка 3 годика!
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Что бы Вам было легче совладать эмоции, действуйте не с позиции, что «сердцу не прикажешь»..., а с той позиции, что какое у Вас будущее с мужчиной, который Вам годится в отцы и который не рассматривает серьезные отношения. Так же осознайте, что это будет мешать работе. У него «запал» пройдет, а Вам, что делать? Вам не кажется, что Вы сами создаете себе «кумира». Вы 2 месяца не в отношениях, так считаю, что надо думать, как создать изначально здоровые отношения, а не изначально с тем мужчиной, где его дочь Ваша одногодка и нет никаких перспектив. Решение принимать только Вам, я написал свою точку зрения, которая основывается на примерах из моей практики. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, он просто  уважает Вас как дельного специалиста, уважает Ваши знания и способности, доверяет Вам? Ведь он никак не проявляет какую-то особую, чисто мужскую симпатию к Вам? Да и «дама сердца», которую он называет женой, имеется.
Не стоит из-за временного одиночества портить возможную карьеру да и просто хорошие отношения с хорошим человеком. Если он не испытывает к Вам каких-то глубоких чувств, будет очень неловко, если Вы первой ему скажете о своих ощущениях. Дайте событиям возможность развиваться, не торопитесь. И вскоре Вы сами поймете, что именно между Вами происходит. Да и мужчине будет приятно думать, что Вы ответили на его призыв, а не использовать Вашу слабость. С уважением, Л.В.
"Мне 25 лет есть дочка 3 годика!" — Вы замужем?
"
как мне правильно разобраться в данной ситуации" — что Вы имеете ввиду, уточните. Если это «как он ко мне относится, имеет ли платны относительно меня?» — так за сим к гадалкам.
А вот если Вы хотите наладить личную жизнь и у Вас не получается, или Вы хотите но боитесь (например отказа) или разобраться в себе — вот с этим к нам. Но так как мы не гадаем, уточните Ваш запрос, пожалуйста.
Сценарий Ваш обычный. Вы для него просто друг, компаньон, партнёр. Мужчины не открываются своим любимым женщинам, они открываются друзьям!

Именно по этому он Вам доверяет, и доверил свои тайны. Есть доверие. Но Ваша привязанность, Ваши намерения очень опасны. Флирт может быть мимолётным, но цена окажется большой.

Под удар попадут доверие и дружба, и даже работа с карьерой и благополучием. Если хотите сменить своё состояние, начните с кем то общаться, встречаться, флиртовать, хотя бы в соц сети.