Mi neskolko mesyacev ishem novuyu kvartiru. Neskolko dney nazad nashli dve kvartiri. Odnu ryadom s domom. Drugaya poblije k moim roditelam. Muj v somneniyax. Ne znaet kakuyu vzat. - вопрос №1841775

600 p
Obe xoroshie kvartiri. Esli mojno podskajite. Menya zovut Fargana rodilas 27 iyulya 1978 goda. Takoe oshushenie chto intuiciya pritupilas.
11 ответов

Ответы

Квартиры идут, практически одинаково. Чуть предпочтительнее вариант у дома.
Здравствуйте! 1 вариант-на этот вариант выпала напряженность, это может быть общий фон, взаимоотношения с будущими соседями. Хотя прямых запретов нет.
2 вариант- мир, спокойствие и хорошие контакты с окружением.
Предпочтительнее 2 вариант.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты вам советуют выбрать вариант который ближе к вашему дому.Там вам будет лучше.Вариант действительно хороший .

Всех вам благ !

Здравствуйте берите квартиру ближе к родителям, совершенно точно не прогадаете.
Здравствуйте.лучше будет квартира котороая поближе к вашим родителям по многим аспектам, и вы сами это понимаете.поэтому сделайте правильный выбор.к тому же сторговаться хорошо получиться и сойтись на хорошей цене.Удачи вам
Покупайте по ближе к родителям… Рядом но не вместе отличный вариант и им помочь можно и они с детьми посядят… все рядом… Квартира с хорошей аурой… чувствую и вам там будет жить легко и спокойно))Вы как бы независимы от родителей давно но годы идут они стареют… надо быть рядом… потом поймете как это удобно))Счастья вам и удачи)
Здравствуйте! Для Вас выходит лучше брать квартиру  рядом с домом.Это и Вам знакомо, это и не даст что-то менять уже в привычном для Вас  потоке.Оно и так «показано», много склоняется к тому-сам вариант лучше и   мнение Ваше, так же  родных.*Удачи Вам!
Вам стоит выбрать квартиру которая ближе к вашим родителям, место более благоприятный и благополучное для вас для ваших финансов.
Здравствуйте, хорошо бы на фото квартир посмотреть, чтобы точно сказать, какая по энергетике Вам подойдет, здесь нужно взвесить многое, не так часто такие покупки бывают, сравнить этажи, площадь, какого года постройки дом, какой двор, наличие остановок, магазинов, школ и т.д, нюансов много, обращайтесь, разберемся вместе.Удачи Вам!
Здравствуйте, лучше по фото посмотреть энергетику квартир, но так можно сказать что ближе к родителям будет получше вариант для вас.
Уже прошло пол года с момента вопроса, думаю, всё уже решилось. Но, всё же, мне кажется, что Вы купили либо ту квартиру, что рядом с домом, либо вообще третий вариант нашли. Но, точно не ту, которая возле родителей, там точно не сложилось что-то.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.