Добрый вечер. В какой период времени будет действовать Михаил 16.11.75 по отношению к Эльвире 07.06.78 и как? Почему он сильно переживает - вопрос №1842147

600 p
за нее о чем беспокоится в отношении нее? Правда ли что периодически узнает о ней от знакомой женщины Екатерины и Александра 01.12.78, и смотрит ее страницу в соцсети, правда ли что Михаил тайно копит деньги, и строит какие-то планы в отношении Эльвиры?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина начнет проявлять активность в сторону девушки в апреле- мае месяце. Она ему не просто нравится, он испытывает самые искренние, настоящие чувства, для него она любимая и единственная женщина,  он видит ее своей женой и матерью своих детей, поэтому так и беспокоится о ней, хотя карты и показывают, что оба несвободны, находятся в браках  . Мужчина  действительно периодически узнает о ее жизни у  знакомых  , следит за ней и в соц. сетях  , любуется ее красотой. На счет денег, карты показали, что у мужчины есть  накопленные сбережения  и в планах он хочет их потратить на  их дальнейшую совместную жизнь .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к марту-апрелю. Не переживает, просто интересуется, Эльвира ему интересна и начнет завязывать отношения тоже через соцсети.Выпала руна Гебо, она всегда приносит удачу и радость, указывает на партнерство в делах и любви, предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, даже брак, щедрые подарки. Деньги копит, но пока на неопределенные цели.
Переживает Михаил, за то что бы не вышла замуж Эльвира, за другого. Любит он. Вот и готовится, деньги копит к свадьбе! Всё верно говорят вам!
Здравствуйте!
Действительно, он осведомлён о жизни Эльвиры.
Деньги копит, для встречи.
Но пока у него нет конкретного плана связать с ней дальнейшую жизнь.
Думает, что встреча поможет решению.
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то идёт явное указание на весенние месяцы.На апрель выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта указывает на восстановление благополучия, в данном случае, именно в личной сфере.Это сбывшиеся надежды, это заслуженное вознаграждение за терпение, за ожидание.То есть идёт возвращение того, что было ранее утрачено.На июнь — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — отношения могут перейти на иной, более качественный уровень, когда мужчина сможет предложить Вам что то более конкретное, стабильное.ПЕНТАКЛИ вообще относятся к стихии Земли, а всё, что с этой стихией связано имеет прочную почву под ногами, надёжность.
С чем связаны его переживания относительно Эльвиры — карта СОЛНЦЕ — это карта семьи и детей.Поэтому переживания идут у него именно в области семейных проблем — переживания за детей Эльвиры, за решение каких то бытовых проблем, то есть, переживания связаны с семьёй Эльвиры, всё ли хорошо с ней, с детьми… И конечно же по этой карте он следит за жизнью женщины переодически через общих знакомых и социальные сети.
По ДЕСЯТКЕ ПЕНТАКЛЕЙ накопления есть денежные, они будут направлены на повышение качества и уровня жизни, на обустройство семейного уюта, это связано с Эльвирой.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте. Михаил влюблён в Эльвиру, поэтому и интересуется её жизнью, в перспективе он хочет связать свою жизнь  с Эльвирой, поэтому и деньги копит.
Здравствуйте!
У Михаила в отношении Эльвиры есть мечта или надежда, связанная с будущим. К кардинальным переменам сейчас он не готов, много обстоятельств против. Есть тревожность, о том, все ли задуманное сбудется, а также, готова ли Эльвира подождать. В финансовой сфере имеет план, но реализация плана будет позднее. Любая информация об Эльвире ему интересна.

Всего доброго!
Здравствуйте! Прошлое как бы болезненное, есть разочарования, оно более идёт сожалениями.Тут чувства то ещё живы, от того ещё тяжелее. Интересуется и следит, хочет для себя прояснить какова же истина в поведении Вашем.И проявит он себя… даст о себе знать.*Удачи Вам!