Родственные связи - вопрос №184216

Здравствуйте, скажите пожалуйста как относится девушка Ольга 08.08.1983 к своей сестре, искреннее у нее отношение или нет, есть ли что-то что она скрывает? Фото clip2net.com/s/1uU13

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу, что девушка на фото что-то скрывает, у нее просто не легкая жизнь, приходится постоятнно приспосабливаться, выкручиваться. Она способна на манипуляцию, умеет управлять, но вот с сестрой у нее ровные отношения, она не совсем близко к сердцу подпускает сестру, потому что у нее есть свои дела, и там не очень хорошо все. есть проблемы с деньгами, о которых она не хочет говорить. Скрывает трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё искренне просто девушка в так называемом состоянии апатии, она почему то бойться потерять кого то близкого. Скоро всё встанет на места она придёт в форму, ей просто нужно чаще общаться с близкими людьми и агрессия пройдёт ей и самой легче станет. А вот о её сне и о её физической форме особенно спине стоит позаботиться, если она обратит внимание на это всё у неё будет замечательно. Не переживайте, всё быстро нормализуетсяя.

Здравствуйте! Проблема в том, что у нее снижена энергетика и состояние близкое к унынию. И этим все объясняется.

А в отношениях проблем нет. Она действительно не афиширует свои проблемы, но это не означает, что она что-то скрывает, просто ей сейчас тяжело и нужна поддержка