Добрый день! 3 дня назад у меня появилась проблема: мой интернет отключается через час.Причем сам компьютер видит сеть, но когда я нажимаю«подключиться», он мне пишет «не удалось подключиться к сети». - вопрос №1842265

Переустановила с windows 8.1. на windows 10 с полным сбросом настроек — та же проблема. Уже все способы перепробовала: пробивала в командную строку, меняла настройки.
P.s. когда я перезапускаю компьютер, интернет снова работает, но опять же, только на час.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал на роутере.
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...