сколько мы можем протянуть на таком общении? на расстоянии. видимся пару раз в месяц. есть интернет, но наши переписки практически из трёх фраз - вопрос №1842370

«люблю.хочу.скучаю. как дела? хорошо. что делаешь. ничего» при этом он называет меня своей будущей женой практически сразу…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не будет цели быть вместе и соответственно, хотя бы примерных сроков, то не долго… и думаю, у Вас самой не хватит терпения… Как быть? Поговорите с ним и определитесь с планами на будущее, а так же замените переписку на голосовое общение или лучше видео, потому что по голосу, мимике Вы лично сможете многое определить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
То что Вы написали это неопределённость.

Если будет определённость и Вы совместно будете двигаться к поставленным целям, то отношения на расстоянии любой продолжительностью будут считаться перспективными. Сейчас же о перспективности говорить не приходиться.
Здравствуйте! Ничего серьёзного а Вашей переписке не вижу. Поговорите с Вашим мужчиной о том, каким он видит СОВМЕСТНОЕ будущее, и видит ли вообще его. Писать можно много, нужны конкретные действия! Любви Вам!