сколько мы можем протянуть на таком общении? на расстоянии. видимся пару раз в месяц. есть интернет, но наши переписки практически из трёх фраз - вопрос №1842370

«люблю.хочу.скучаю. как дела? хорошо. что делаешь. ничего» при этом он называет меня своей будущей женой практически сразу…
Вопрос задан анонимно
13.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не будет цели быть вместе и соответственно, хотя бы примерных сроков, то не долго… и думаю, у Вас самой не хватит терпения… Как быть? Поговорите с ним и определитесь с планами на будущее, а так же замените переписку на голосовое общение или лучше видео, потому что по голосу, мимике Вы лично сможете многое определить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.02.16
То что Вы написали это неопределённость.

Если будет определённость и Вы совместно будете двигаться к поставленным целям, то отношения на расстоянии любой продолжительностью будут считаться перспективными. Сейчас же о перспективности говорить не приходиться.
13.02.16
Здравствуйте! Ничего серьёзного а Вашей переписке не вижу. Поговорите с Вашим мужчиной о том, каким он видит СОВМЕСТНОЕ будущее, и видит ли вообще его. Писать можно много, нужны конкретные действия! Любви Вам!
13.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store