Киев

анулированная польская национальная виза ,поставили статью в паспорт,смогу ли я открыть другие визы в страны шенген или нужно ожидать окончание запрета? - вопрос №1842444

здравствуйте.На польской границе анулировали национальную польскую визу в связи с поддельным приглашением на работу, о котором я не знала, так какплатила за позванку большие деньги.Хочу узнать нужно ли делать новый паспорт если пограничники поставили статью в паспорт или это касаэтся только польши?

Ответы

Здравствуйте Вика! Замена паспорта ничего не даст, так как сведения о запрете внесены в базу данных.Этот запрет так же внесен в базу данных всего шенгенского договора.Тут мне трудно  вам сказать что либо конкретно, так как не знаю статью на которую сослались польские пограничники.Если вас интересует более подробная консультация, то пишите мне в чат