Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу узнать ждёт ли меня большая любовь и серьёзные отношения с мужчиной,а так же замужество и переезд. Спасибо.Марина г.Омск, 12.12.1963г.р. - вопрос №1842562

изображение из вопросаМарина 12.12.1963г.р. г. Омск.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Не стоит отчаиваться. У вас впереди- серьезное знакомство с мужчиной, отношения, приводящие к браку. Встреча просматривается в сентябре этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас большие перемены в личной жизни. Замужество  и новое место жительство)