Я не могу разобраться в своих чувствах по отношению к парню. Он мне симпатизирует, а я раньше от него была без ума, но прошло пару недель и что-то меня вводит в сомнения, я уже не уверена, что он мне - вопрос №1842890

нужен, что что-то может получиться. Подскажите, как быть? Но уже дошло до того, что я начинаю волноваться в его присутствии и чувствую его на расстоянии. Иногда просыпаюсь с мыслями о нем, жду, что на сайте он напишет, но чаще всего я периодически забываю о нем. Как мне можно понять себя? Он 4-5 месяцев назад развелся, в браке был около 6 лет, есть 5летняя дочь, к которой он очень хорошо относится. Я не понимаю, как он так быстро мог переключится на меня, не являюсь ли я просто объектом замены? Он старше меня на 11 лет. Помогите.
14.02.16
4 ответа

Ответы

Напишите мне в чат, быстро продиагностирую.
14.02.16
Раньше были «без ума», а теперь вдруг охладели? 
Охладили Вас сомнения. Это явно. Хотя и состояние «без ума» нельзя признать желаемым...
Выберите  эксперта и подработайте вместе. Только такой формат будет продуктивным.
14.02.16
Меня смущает его развод. Не спешите
14.02.16
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Вашу ситуацию нужно разбирать глубже.
14.02.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store