Я не могу разобраться в своих чувствах по отношению к парню. Он мне симпатизирует, а я раньше от него была без ума, но прошло пару недель и что-то меня вводит в сомнения, я уже не уверена, что он мне - вопрос №1842890

нужен, что что-то может получиться. Подскажите, как быть? Но уже дошло до того, что я начинаю волноваться в его присутствии и чувствую его на расстоянии. Иногда просыпаюсь с мыслями о нем, жду, что на сайте он напишет, но чаще всего я периодически забываю о нем. Как мне можно понять себя? Он 4-5 месяцев назад развелся, в браке был около 6 лет, есть 5летняя дочь, к которой он очень хорошо относится. Я не понимаю, как он так быстро мог переключится на меня, не являюсь ли я просто объектом замены? Он старше меня на 11 лет. Помогите.
4 ответа

Ответы

Напишите мне в чат, быстро продиагностирую.
Раньше были «без ума», а теперь вдруг охладели?
Охладили Вас сомнения. Это явно. Хотя и состояние «без ума» нельзя признать желаемым...
Выберите  эксперта и подработайте вместе. Только такой формат будет продуктивным.
Меня смущает его развод. Не спешите
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Вашу ситуацию нужно разбирать глубже.