Он моя судьба? - вопрос №184302

Здравствуйте! Пожалуйста! Александр 11,07,1977 он моя судьба? Какое развитие отношений будет у нас? Катерина 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, он не ваша судьба, насколько я вижу, будете вы с другим парнем совершенно, в течение 4-ч 5-ти месяцев все изменится в вашей жизни.

Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо! Если будет желание просмотреть ситуацию более подробно, пишите в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, здравствуйте. Похоже, что вы будете вместе. И при совместном проживании будет общий ребенок. Всего вам самого доброго.

Здравствуйте, Катерина!

Подобный союз просто идеален для духовного совершенствования. Этот мужчина способен помочь Вам лучше понять себя, он дает Вам надежду и оптимизм. Напряженность в отношениях, если и проявляется, то, как правило, связана с тем, что вы пытаетесь познать друг друга. У вас очень хорошая сексуальная совместимость — страсть так и «полыхает». Однако для создания гармоничного союза Вам необходимо как следует изучить этого мужчину — возможно, Вы не все в нем видите, идеализируете его и вообще несколько заблуждаетесь на его счет. Проверьте, нет ли «подводных камней», не скрывает ли он от Вас что-то важное. В целом могу сказать, что такие отношения строятся на основе плодотворного интеллектуального общения.

Здравствуйте, у вас много общего: есть и интеллектульный союз, и доверие между вами, будущее вполне вероятно, и оно будт весьма необычно развиваться, особы всплеск события могут получить уже в августе 2012, счастья вам, Катерина и приятных перемен в этом году!

Здравствуйте! Велики шансы, что Вы будете вместе. У Вас хорошая сочетаемость, если не считать небольших, редких трений.

У вас есть хорошая связь именно на глубинном уровне, что будет страховать вас от необдуманных поступков.

Удачи Вам!