Здравствуйте, гинеколог прописала уколы глюконата кальция с витамином с внутривенно, можно ли его делать внутримышечно ?? Заранее спасибо за ответы - вопрос №1843054

диагноз трихамониаз, небольшой воспалительный процесс и небольшое количество жидкости в малом тазу. параллельно уколы антибиотиков, свечи и антимикробные перпараты
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да вы можете делать эти уколы внутримышечно. Хотя при вашей проблеме я вообще не вижу смысла в приеме глюконата кальция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не внутримышечно, не внутривенно он вам не нужен. Лечите трихомониаз.