а что значит добиваться девушку\женщину?? мне уже 30- меня никто никогда не добивался и не добивается!! что это такое хоть?? - вопрос №1843139

а что значит добиваться?? мне уже 30- меня никто никогда не добивался и не добивается!!! что это такое хоть?? а я имела всегда лишь то что сама находила! ну и что б я имела если бы и сама не находила?? да! ко мне подкатывали то в клубе то в интернете но дальше «Привет- красивая» не заходило, разве что приглашение на перепих!
Вопрос задан анонимно
14.02.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо изменить отношение к ситуациям, а самое главное. изменить модель поведения. Прекратите хотеть, что бы Вас добивались..., осознавая, что Вам только 30 лет и Вы можете доиться всего сами, в Вашей ситуации — это понять, чего хотите именно Вы и реализовать это, познакомиться с мужчиной и благодаря своему опыту, выстроить отношения, основанные на взаимности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.02.16
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Тогда Вас будут любить ценить уважать бегать искать встречи с Вами.

Добиваться — значит первым проявлять инициативу в отношениях (и это правильное развитие отношений, когда мужчина первый проявляет знаки внимания)  когда мужчина не даёт проходу, днями пишет звонит под разными предлогами приглашает на встречи, проявляет заботу внимание и т.д.
14.02.16
Здравствуйте.
Скажите, Вы хотите изменить это (меня никто не добивается)? В принципе — возможно.
14.02.16
Здравствуйте!
Все дело в стратегиях женского поведения, манерах, жестах, взгляде… Мужчин в женщине притягивает недоступность, загадочность… одним словом Женственность… Когда женщина «Все сама!!!» Это показатель мужских стратегий в ее поведении… такая женщина неосознанно конкурирует с мужчиной, тем самым боится быть слабой… Если Вы хотите, чтобы Вас добивались измените свою стратегию поведения с точностью до наоборот… Увидите отбоя не будет!!! Вы Красивая это  уже много)))Удачи Вам женского счастья!
15.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store