а что значит добиваться девушку\женщину?? мне уже 30- меня никто никогда не добивался и не добивается!! что это такое хоть?? - вопрос №1843139

а что значит добиваться?? мне уже 30- меня никто никогда не добивался и не добивается!!! что это такое хоть?? а я имела всегда лишь то что сама находила! ну и что б я имела если бы и сама не находила?? да! ко мне подкатывали то в клубе то в интернете но дальше «Привет- красивая» не заходило, разве что приглашение на перепих!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо изменить отношение к ситуациям, а самое главное. изменить модель поведения. Прекратите хотеть, что бы Вас добивались..., осознавая, что Вам только 30 лет и Вы можете доиться всего сами, в Вашей ситуации — это понять, чего хотите именно Вы и реализовать это, познакомиться с мужчиной и благодаря своему опыту, выстроить отношения, основанные на взаимности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Тогда Вас будут любить ценить уважать бегать искать встречи с Вами.

Добиваться — значит первым проявлять инициативу в отношениях (и это правильное развитие отношений, когда мужчина первый проявляет знаки внимания)  когда мужчина не даёт проходу, днями пишет звонит под разными предлогами приглашает на встречи, проявляет заботу внимание и т.д.
Здравствуйте.
Скажите, Вы хотите изменить это (меня никто не добивается)? В принципе — возможно.
Здравствуйте!
Все дело в стратегиях женского поведения, манерах, жестах, взгляде… Мужчин в женщине притягивает недоступность, загадочность… одним словом Женственность… Когда женщина «Все сама!!!» Это показатель мужских стратегий в ее поведении… такая женщина неосознанно конкурирует с мужчиной, тем самым боится быть слабой… Если Вы хотите, чтобы Вас добивались измените свою стратегию поведения с точностью до наоборот… Увидите отбоя не будет!!! Вы Красивая это  уже много)))Удачи Вам женского счастья!