кредит - вопрос №184316

добрый день. хочу взять кредит без залога и поручителей, сейчас не работаю. сказали, что возможно, если я студент с «респект от сбербанка». действительно возможно? на какую сумму, какие проценты и тп?

18.01.12
2 ответа

Ответы

Возможно-то возможно. Доход банка не в процентах, а в штрафах и пенях скорее. Сейчас у банков кризисы и им нужно любыми способами заманивать новое потребительское общество. Поэтому лучше не кредит берите, а воспользуйтесь консультацией, реализуйтесь в своём деле и вы тогда сможете обеспечить себя, без необходимости брать кредиты.

Специально для разборок с банками и коллекторскими агентствами я взял кредит и стал ждать чтобы банк предложил как реструктурировать задолженность. Но поскольку им выгодно выкачивать деньги, то предложений не поступало. И сейчас с задолженности в 2 тысячи накапало 14 тысяч. А изначальные условия были такие расписные, что просто диву даёшься их щедрым предложениям. Только я эту фишку сразу распознал, а теперь вот с ними разбираюсь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/181642-schaste-privalilo?id=116653

18.01.12

Советую начинать свой бизнес с тех денег. какие у вас есть ( или могут дать родственники и друзья). НЕ садитесь на иглу кредита! Кредит -это замануха. Никакой реальный сектор экономики не способен перекрыть те проценты, которые берет банк за кредит. 

Предыдущий эксперт сказал правду. Банк зарабатывает не на процентах, а на штрафах. Поэтому банку выгодно, чтобы у вас были проблемы и он имел возможность вас штрафовать. А законы у нас такие, что защищают банки в ущерб населения. 

18.01.12

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store