У меня проблемы с девушкой.. Про встречались 3года, сейчас она говорит всем что любит меня, но отношений не хочет... Я что только не делал, чтобы вернуть её, но она твердо на своем стоит, хоть и - вопрос №1843245

говорит что любит меня… Как мне быть? Я не хочу ее терять…
14.02.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень интересная ситуация, которая встречается не всегда...
Решений может быть много и советов тоже, но что именно правильно поможет подсказать Вам ваше внутреннее чувство к этой девушке. Есть вариант как продолжать добиваться не смотря на слова девушки и не переставать удивлять. А есть вариант, как писал Байрон: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Может стоит отстраниться от ситуации и посмотреть что будет. В любом случае, при каждом выборе Счастья Вам!
14.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
14.02.16
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
14.02.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store