У меня проблемы с девушкой.. Про встречались 3года, сейчас она говорит всем что любит меня, но отношений не хочет... Я что только не делал, чтобы вернуть её, но она твердо на своем стоит, хоть и - вопрос №1843245

говорит что любит меня… Как мне быть? Я не хочу ее терять…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень интересная ситуация, которая встречается не всегда...
Решений может быть много и советов тоже, но что именно правильно поможет подсказать Вам ваше внутреннее чувство к этой девушке. Есть вариант как продолжать добиваться не смотря на слова девушки и не переставать удивлять. А есть вариант, как писал Байрон: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Может стоит отстраниться от ситуации и посмотреть что будет. В любом случае, при каждом выборе Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.