Здравствуйте! Все никак не могу найти достойную работу. Когда все-таки найду и в какой сфере?Заранее спасибо.Евгения 05.05.1986 - вопрос №1843370

2 ответа

Ответы

Ваше трудоустройство в скором времени, весной. Летом на отдых не рассчитывайте, будет большая загруженность.
Здравствуйте. работа будет в этом году.но не вижу что она радует вас в плане финансов. могу вам помочь притянуть финансы в судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA