Добрый день ! Подскажите пожалуйста при растяжке у меня начинает неметь стопа ,а потом судорога начинается в середине стопы,это что означает что мне нельзя растягиваться?или это можно вылечить ?к - вопрос №1843595

кому вооьще с этим обрашаться? я у кого ни спрашивала в зале ни у кого такого не происходит, будто только у меня((((я так мечтаю о шпагате (Ирина Казахстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохо седалищный нерв реагирует на растяжку. Если немеет тыл стопы-вовлечён малоберцовый нерв. К невропатологу надо обратиться. Р-графия пояснично-крестцового отдела позвоночника нужна для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такое состояние может при дефиците Са, К или витаминов группы В на фоне физических и психоэмоциональных переутомлений.
Свои рекомендации я готов дать в личном общении в чате, если вам это нужно.
Добра и здоровья вам!