Уйду ли я от мужа в этом году? - вопрос №1843785

Я давно хочу уйти от мужа но не решаюсь, подумываю наконец то уйти от него в том году точно.Надо квартиру снимать. Хочу узнать смогу ли я уйти в этом году от него навсегда.
3 ответа

Ответы

скорее всего нет, вы слишком себя жалеете, если вы уйдете вам будет не уютно и одиноко, подумайте
диагностика показала что в этом году вы уйдете от него безвозвратно. вы найдете силы и решимость сделать это
У вас не хватает решимости, боитесь лишений…