отошения - вопрос №184417

Здравствуйте! На одном празднике я встретил девушку и влюбился. В конце мероприятия обменялись телефонами. Сходили на свидание и, на мой взгляд, все было замечательно. Я был очень галантен и вежлив, у нас много тем для разговоров и прочее. Ничего для нее не жалею- ни денег на букеты, ни эмоций (плохо сплю второй месяц). На данный момент у нас было 3свидания, но я не вижу ее реакции ко мне. С одной стороны, она принимает ухаживания, соглашается на встречи, но даже намека на поцелуй не было. Если она воспринимает меня как друга, почему об этом не сказать? И как объяснить то, что на смс она мне отвечает по 4-5 часов (я терплю, но мне не приятно)? Она очень умная и красивая, уверен, что у нее множество поклонников, но я тоже не на помойке себя нашел. Если бы я знал, что я ей нравлюсь, то я бы терпел и «ждал ее» столько, сколько нужно. Собственно главный вопрос: как понять, нравлюсь ли я ей и в качестве кого она меня воспринимает? Может она на самом деле занята, когда я звоню, а может просто терпение испытает? Спасибо!

Ответы

Денис, в таких случаях (да и вообще в жизни) важно правильно выстроить общение. Вам нужно простыми словами, без оценок, без навешивания ярлыков и злости спросить о том, что вас волнует. Поговорить по душам. Например: «Ты по нескольку часов не отвечаешь на смс. Я волнуюсь. Почему так происходит?» Есть риск, что девушка признается, что у нее есть другие незавершенные отношения, и вы расстанетесь. Только если вы для нее ничего не значите, оно вам надо? А возможно, все объяснится, и вы станете с ней ближе.

Здравствуйте, Денис! Вопервых, ухаживать за девушкой нужно ради того что бы ей нравилось или было приятно, а не ради поцелуев или еще чего-то… Может девушка не хочет спешить… Слишком интенсивные ухаживания что в психологии называеться «супер ухаживания» могут ее отпугнуть, имейте это введу, всего должно быть в меру, чтоб и вам и ей было хорошо и не возникало потом упреков что "плохо сплю второй месяц". По поводу вашего вопроса как понять чего она хочет и как к вам относиться, лучше нее и точнее вам никто не даст ответ. Почему бы вам не спросить ее об этом? И уже дальше дейвствовать так как посчитаете нужным для себя. Если вам что то мешает это сделать или есть еще какието вопросы, проблемы- пишите, расберем все по полочкам вместе.Буду рада помочь. Удачи!