отошения - вопрос №184418

Здравствуйте! На одном празднике я встретил девушку и влюбился. В конце мероприятия обменялись телефонами. Сходили на свидание и, на мой взгляд, все было замечательно. Я был очень галантен и вежлив, у нас много тем для разговоров и прочее. Ничего для нее не жалею- ни денег на букеты, ни эмоций (плохо сплю второй месяц). На данный момент у нас было 3свидания, но я не вижу ее реакции ко мне. С одной стороны, она принимает ухаживания, соглашается на встречи, но даже намека на поцелуй не было. Если она воспринимает меня как друга, почему об этом не сказать? И как объяснить то, что на смс она мне отвечает по 4-5 часов (я терплю, но мне не приятно)? Она очень умная и красивая, уверен, что у нее множество поклонников, но я тоже не на помойке себя нашел. Если бы я знал, что я ей нравлюсь, то я бы терпел и «ждал ее» столько, сколько нужно. Собственно главный вопрос: как понять, нравлюсь ли я ей и в качестве кого она меня воспринимает? Может она на самом деле занята, когда я звоню, а может просто терпение испытает? Спасибо!

Ответы

а что бы для вас  было четким сигналом, что вы ей нравитесь ?

 что в  ее поведении  должно появится, что бы вы не сомневались  ..

  вы ждете поцелуя или хотя бы намека от девушки ?

Денис, самый короткий путь узнать ответ на Ваш главный вопрос-спросить у девушки! Но, наверное, он и самый трудный...

Здравствуйте, Денис! Если бы девушка испытывала хоть какие-то чувства или симпатию, то она сама вам и писала, и звонила бы! Лучший вариант конечно спросить самому, чем мучаться. Удачи!

Денис, добрый вечер.

Не нужно ничего додумывать самому....

Нужно поговорить с девушкой....

Не давите на нее, не обещайте гор золотых...

Просто спокойно, без лишних эмоций., поговорите с ней.....

Здравствуйте, Денис! Вопервых, ухаживать за девушкой нужно ради того что бы ей нравилось или было приятно, а не ради поцелуев или еще чего-то… Может девушка не хочет спешить… Слишком интенсивные ухаживания что в психологии называеться «супер ухаживания» могут ее отпугнуть, имейте это введу, всего должно быть в меру, чтоб и вам и ей было хорошо и не возникало потом упреков что "плохо сплю второй месяц". По поводу вашего вопроса как понять чего она хочет и как к вам относиться, лучше нее и точнее вам никто не даст ответ. Почему бы вам не спросить ее об этом? И уже дальше дейвствовать так как посчитаете нужным для себя. Если вам что то мешает это сделать или есть еще какието вопросы, проблемы- пишите, расберем все по полочкам вместе.Буду рада помочь. Удачи!

Денис доброй ночи.

Попробуйте отдалиться и показать некоторую холодность, если чувства к вам есть, ее реакция не заставит себя ждать.

Денис, а как узнать о ее намерениях на будущее? Вы увлеклись, готовы на все ради нее, это понятно. Кстати, а какое продолжение считаете желательным? Предполагаю, что сблизиться и где-то через год два жить совместно и пожениться. Поэтому, ваша стратегия заключается в узнавании друг друга, совместном времяпровождении, знакомстве с окружением.

Что думает она? Приятно принимать ухаживания, купаться в восхищении поклонников — это в ее духе? Насколько она находится под влиянием родителей? Если бы ее замыслы совпадали с Вашими, она бы и чувствовала в унисон с Вами и дала понять. Может она не созрела? Или ждет выгодной партии? Или принца конь принесет на ее голову, что царство к ее ногам? Как бы все это выведать? Вряд ли кроме Вас это может кто сделать. Так что, вперед, общаться.

«Терпеть и ждать ее» нисколько не нужно Это вообще глупая постановка вопроса. Если у нее серьезные отношения есть, то незачем вмешиваться, пусть живут. Если нет серьезных отношений, а есть поклонники, то главное — это инициатива. Лучший здесь не столько тот. кто действительно лучший, а кто смелее и решительнее. Втягивайте ее в свое круговращение, внедряйтесь в ее тусовку. Заполняйте собой ее пространство. Кто смел, тот и съел. Разумеется, используйте свои достоинства, в том числе, галантность и вежливость, но дополните их решительностью и изобретательностью.

3 свидания — это маловато, ищите поводы видеться чаще.