отошения - вопрос №184418

Здравствуйте! На одном празднике я встретил девушку и влюбился. В конце мероприятия обменялись телефонами. Сходили на свидание и, на мой взгляд, все было замечательно. Я был очень галантен и вежлив, у нас много тем для разговоров и прочее. Ничего для нее не жалею- ни денег на букеты, ни эмоций (плохо сплю второй месяц). На данный момент у нас было 3свидания, но я не вижу ее реакции ко мне. С одной стороны, она принимает ухаживания, соглашается на встречи, но даже намека на поцелуй не было. Если она воспринимает меня как друга, почему об этом не сказать? И как объяснить то, что на смс она мне отвечает по 4-5 часов (я терплю, но мне не приятно)? Она очень умная и красивая, уверен, что у нее множество поклонников, но я тоже не на помойке себя нашел. Если бы я знал, что я ей нравлюсь, то я бы терпел и «ждал ее» столько, сколько нужно. Собственно главный вопрос: как понять, нравлюсь ли я ей и в качестве кого она меня воспринимает? Может она на самом деле занята, когда я звоню, а может просто терпение испытает? Спасибо!

Ответы

а что бы для вас  было четким сигналом, что вы ей нравитесь ?

 что в  ее поведении  должно появится, что бы вы не сомневались  ..

  вы ждете поцелуя или хотя бы намека от девушки ?

18.01.12

Денис, самый короткий путь узнать ответ на Ваш главный вопрос-спросить у девушки! Но, наверное, он и самый трудный...

18.01.12

Здравствуйте, Денис! Если бы девушка испытывала хоть какие-то чувства или симпатию, то она сама вам и писала, и звонила бы! Лучший вариант конечно спросить самому, чем мучаться. Удачи!

18.01.12

Денис, добрый вечер.

Не нужно ничего додумывать самому....

Нужно поговорить с девушкой....

Не давите на нее, не обещайте гор золотых...

Просто спокойно, без лишних эмоций., поговорите с ней.....

18.01.12

Здравствуйте, Денис! Вопервых, ухаживать за девушкой нужно ради того что бы ей нравилось или было приятно, а не ради поцелуев или еще чего-то… Может девушка не хочет спешить… Слишком интенсивные ухаживания что в психологии называеться «супер ухаживания» могут ее отпугнуть, имейте это введу, всего должно быть в меру, чтоб и вам и ей было хорошо и не возникало потом упреков что "плохо сплю второй месяц". По поводу вашего вопроса как понять чего она хочет и как к вам относиться, лучше нее и точнее вам никто не даст ответ. Почему бы вам не спросить ее об этом? И уже дальше дейвствовать так как посчитаете нужным для себя. Если вам что то мешает это сделать или есть еще какието вопросы, проблемы- пишите, расберем все по полочкам вместе.Буду рада помочь. Удачи!

18.01.12

Денис доброй ночи.

Попробуйте отдалиться и показать некоторую холодность, если чувства к вам есть, ее реакция не заставит себя ждать.

18.01.12

Денис, а как узнать о ее намерениях на будущее? Вы увлеклись, готовы на все ради нее, это понятно. Кстати, а какое продолжение считаете желательным? Предполагаю, что сблизиться и где-то через год два жить совместно и пожениться. Поэтому, ваша стратегия заключается в узнавании друг друга, совместном времяпровождении, знакомстве с окружением.

Что думает она? Приятно принимать ухаживания, купаться в восхищении поклонников — это в ее духе? Насколько она находится под влиянием родителей? Если бы ее замыслы совпадали с Вашими, она бы и чувствовала в унисон с Вами и дала понять. Может она не созрела? Или ждет выгодной партии? Или принца конь принесет на ее голову, что царство к ее ногам? Как бы все это выведать? Вряд ли кроме Вас это может кто сделать. Так что, вперед, общаться.

«Терпеть и ждать ее» нисколько не нужно Это вообще глупая постановка вопроса. Если у нее серьезные отношения есть, то незачем вмешиваться, пусть живут. Если нет серьезных отношений, а есть поклонники, то главное — это инициатива. Лучший здесь не столько тот. кто действительно лучший, а кто смелее и решительнее. Втягивайте ее в свое круговращение, внедряйтесь в ее тусовку. Заполняйте собой ее пространство. Кто смел, тот и съел. Разумеется, используйте свои достоинства, в том числе, галантность и вежливость, но дополните их решительностью и изобретательностью.

3 свидания — это маловато, ищите поводы видеться чаще. 

19.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store