зачем бывший парень прислал мне смс - вопрос №1844281

У меня такой вопрос — зачем бывший парень прислал мне смсУ меня такой вопрос — зачем бывший парень прислал мне смс (на сколько знаю у него сейчас новая подружка) с праздником! и еще обратился по имени отчеству (как впрочем часто бывало). 1. зАЧЕМ И 2. Почему по имени отчеству
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Много и часто мы задаем вопросы себе, почему этот человек делает так, а почему тот делает так, а на самом деле нет ничего проще спросить, в чем причина данного поступка. Ведь если у Вас складываются доверительные отношения или Вас мучает данный вопрос, то вы можете открыто спросить и получите ответ на свой вопрос непосредственно у человека.
Желаю Вам Успеха!