Всем доброго утра! Когда будет возможность поменять работу на более высокооплачиваемую или так и останусь на прежней работе? Наталья 17.01.74 - вопрос №1844295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока не стоит предпринимать какие либо действия, возможность сменить на более перспективную в августе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра Наталья, в этом году вам не желательно менять место работы. Если вы подождете на этой то в июне возможен новый виток развития с повышением  зарплаты. Со сменной работы в этом году вам лучше повременить а в следующем году звезды будут благоволить вам ))Ясности Вам.