Новый красивый дом - вопрос №1844329

Приснился новый, просторный, очень красивый, богато убранный новый двухэтажный дом. Как будто мой отец его приобрёл. Я была очень рада и восторжена тем, что мы будем жить в таком доме. Позже я узнала, что вроде как родители не собираются жить в нём и дом достаётся мне. Затем в доме я видела много людей, очень весёлых и довольных (видимо, в гости пришли посмотреть, может, как на новоселье). Среди них был также молодой человек, который в реальной жизни мне очень нравится. Он как будто со мной должен был вселиться в этот дом. В конце сна все, в том числе и я, пошли танцевать: снаружи было сооружено что-то вроде сцены, а этот молодой человек пел на ней и играл на гитаре.

Заранее благодарна за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон, учитывая, что сегодня снились вещие сны могу предположить, что скоро в вашей личной жизни произойдут перемены, события будут переходить от одного к другому стремительно, все будет складываться так, как именно вы хотите, но будьте готовы к тому, что вокруг Вас будет очень много разговоров, как приятных, так и не очень. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Сон благоприятен, означает новое начинание, причем, оно будет подразумевать очень хорошую самореализацию, а также получение нового опыта и знаний. Наряду с профессиональным успехом Вы получите признание и приглашение строить отношения от человека, которого довольно давно знаете. Важно не пропустить этот момент и вовремя принять предлагаемое. Удачи!)
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на большие жизненные перемены очень положительного характера, которые несут обновления и радостные события, богатство и достаток. Хороших Вам Сновидений!