мне приснилось будто бы я беременна ,во сне пошла к какой то знахарке,она мне все вырезала и на дерево повесила и говорила :Ангелы ушли ангелы больше не придут - вопрос №1844382

Ответы

сон сулит о проблемах если вы в данный момент не беременны то в делах или в личной жизни, а если беременны стоит к врачам обратиться для сохранения малыша.