на ночь сняла кольцо обручальное.. сегодня снится сон что знакомая женщин дарит мне кольцо с большим бриллиантом, я его надела на себя.. что значит - вопрос №1844516

этот сон? P.S. во сне я якобы выходила замуж за эту женщину… приснилось с четверга на пятниу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. Он означает авторитет, защиту и уважение, а также успехи и хорошее положение дел. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон больше пустой, но с другой стороны плохая примета кольцо снимать, или давать примерять другим к расставанию или семейным проблемам.

@ SOFIA CHERNAYA