что за менталитет? латиноамереканский популярный бандит много лет любит шлюху американскую. она имеет пышные формы и татуировки, у неё в соц сети фото в нижнем белье постоянно новые! она работает - вопрос №1844678

стриптизёршей, наверняка имеет связь с мужчинами хотя бы тактильную постоянно, её полу голые фото в компании других девах в сети!!! и тут же в этой сети речь идёт о САМОЙ НЕЖНОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ меж им и ей!!!

НУ У НАС НА ШЛЮХАХ НЕ ЖЕНЯТСЯ!!! МНЕ ТАК СКАЗАЛИ РЕБЯТА!!! я с юности любила сексапильный стиль, не являясь работницей злачных мест я для себя делала красивые фото в нижнем белье- многим фотки нравились, были комментарии, лайки, но меня никто не любил!!! только я плелась за еденичными смсками на край света к тому кто мне нравился в надежде сблизиться и завести отношения, как он меня просто трахал. мне никто не слал сердца и я не вела любовную переписку!!! прошло уже 10 лет!!! но просто секса-навалом. а когда то в интернете написал незнакомец- твои фото как у проститутки, я бы стакой не стал, разве что за деньги и спросил ценуи добавил что своей бы девушке не позволил выкладывать в сеть даже в купальнике фото.ВОТ ТАК!!! И Я ОДНА!!! СО МНОЙ МУТЯТ ТОЛЬКО НА СЕКС ИЛИ НЕ МУТЯТ ВОВСЕ!!! МОЙ ГОРОД НЕ ВЕЛИК!!! МЕНЯ ВСЕ ПОМНЯТ!!!

И МНЕ ОБИДНО!!! ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ ПАРНИ МОГУТ ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ ДАЖЕ С РАЗВРАТНЫМИ ДЕВИЦАМИ, ПЛАКАТЬ ПО НИМ!!! А У НАС ОДИН РАЗ НЕ ТОМУ ДАЛА- СРАЗУ ПОШЛА НАХ ШАЛАВА В ГЛАЗАХ ВСЕХ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я внимательно все прочитал и Вы правы во многом… Ответ один, что такой менталитет...., но все равно не надо ко всем людям относится одинаково, так как всегда можно найти человека, который будет мыслить по другому, не смотря на общие тенденции менталитета. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
У нас тоже есть разные истории любви. И разные мужчины.
А о близости криминальных кругов и жриц любви знают все. Так уж повелось...
И бывает, что вполне порядочная девушка может оказаться втянутой в нелестную историю и испортить себе жизнь.
Вы позавидовали стриптизерше?
Бросьте! Стройте свою жизнь дальше!
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Здравствуйте! Понимаю Вас прекрасно! Пожелание Вам одно: встретить единомышленника!