его отец против - вопрос №184477

здравствуйте! у меня есть парень мы с ним встречаемся 5 мес. я его очень люблю и это взаимно… но есть 2 минуса: 1) мы живем в разных городах, но мы видимся и это не мешает нашим отношениям. 2) его папа против наших отношений на расстоянии… он не доверяет… любимый человек доверяет а его отец нет… и очень его упрекает этим…что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы

Он всегда будет так поступать! Мы всегда будем своим детям родителями! И мы хотим только помочь, и он вероятно то же! Для него «советское мировозрение» должно быть всё по правилам! Смиритесь с этим и живите счастливо! Удачи!