концентрация - вопрос №184491

Здравствуйте.Меня зовут Руслан, мне 16 лет. хотелось бы узнать приходилось ли вам с таким сталкиваться… в общем, примерно как пол года я полностью утратил концентрацию внимания, раньше это просто было забавно, как бы смотреть предметы боковым зрением и при этом в моей голове абсолютно не было мыслей, я не о чем не думал, как будто медитировал, но позже это чувствоначало поглощать меня и теперья вовсе не могу думать, я всё время пуст, редко бывает что получается думать о чем-то. это сильно плохо влияет на мою учебу, я просто не знаю что мне делать, я не могу дальше жить с этим, мне нужны мои мысли, я хочу учиться и решать задачи. прошу помогите, заранее благодарен.

Ответы

 Руслан, пожалуйста попробуйте описать все то же самое еще раз, но другими словами

пишите в чат, если сможете сделать это несколько раз  - будет еще лучше

Вы хотите сказать, что у Вас нет внутреннего диалога? Но Вы  написали вопрос, а если. как Вы выражаетесь. у Вас пусто в голове, этого сделать практически невозможно? Что Вас беспокоит? Как конкретно это сказывается на учебе?