Вопрос жизни и смерти! Мой пк 2011 года acpire m3970 - сис. блок. i5-2320 gt 530 4гб озу мать не помню. бп на 300ватт. решил купить gtx 750 ti , купил и подключил всё правильно. включаю пк, она - вопрос №1845017

работает сек 5 10 и вырубается, пк запускается на интегрированном ядре, видюху не видит. Вроде как питания не хватает, но я не уверен, старая видюха стабильно работает. Если я поставлю бп 450-500 ватт это изменит ситуацию? и нужно будет просто бп заменить или ещё что то мать и тд.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да питания нехватает
Минимальная рекомендованная мощность блока питания (Вт), 400 W
Дополнительно сбросить настройки биоса.