что мне с этим делать - вопрос №184508

здраствуйте я даже незнаю с чего начать ну попытаюсь обьяснить у меня проблема что я стал очень ревнивым и перестал доверять девушкам а произошло все после того как девушка ушла к своему бывшему парню мы прожили с ней полтора года собирались расписаться но она начала в тайне от меня с ним встречаться и так было еще с двумя девушками скоторыми после этого пытался построить отношения после этого был долгое время один и вот сейчас познакомился с девушкой переодически встречаемся так как она живет в другом городе и вот я постоянно ее ревную вроде и понимаю что это бесмысленно но не чего не могу с этим поделать просто она ведет себя примерно так как и другие девушки о которых я писал выше подскажите пожалуйста что мне делать????????????? как поступить????????????????

Ответы

Доброй ночи, Иван!

Вам необходимо разобраться в причинах своей ревности, действительно ли она возникла лишь после того случая, когда Ваша девушка ушла к бывшему парню или же это только стало пусковым механизмом Вашей неуверенности в себе, своих силах, возможностях и т.д. Вам нужно выбрать психолога по душе и найти истинные причины, мешающие строить отношения с девушками. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Иван,   иогу сказать точно — как всегда где то недобор, где-то перебор — это главная причина  таких и подобных ситуаций.

  чтобы выяснить скть и причины, выбирайте психолога и вместе с ним тщательно и междленно поработайте над  ситуациями с прошлыми вашими деаушками… думаю выясниться много закономерностей и  похожестей  ..

Добрый вечер. Иван, а ведь ваш "… ларчик открывался просто..")) Обратите внимание на фразы в своем сообщении ".. девушка ушла к своему бывшему парню" и "...и так было еще с двумя девушкам..." Это, Иван, называется, что вы не сделали правильных выводов из реальных жизненных уроков. Вы на одни и те же грабли наступали уже три раза))) Думаю,  у вас уже шишка здоровенная где-то образовалась. Иван, так может уже пока сделать правильные выводы и поменять модель поведения и отношения с девушками? Как это сделать вас научит в чате выбранный вами на сайте психолог.

Мудрости вам. Лидия.

Добрый вечер. Иван, а ведь ваш "… ларчик открывался просто..")) Обратите внимание на фразы в своем сообщении ".. девушка ушла к своему бывшему парню" и "...и так было еще с двумя девушкам..." Это, Иван, называется, что вы не сделали правильных выводов из реальных жизненных уроков. Вы на одни и те же грабли наступали уже три раза))) Думаю,  у вас уже шишка здоровенная где-то образовалась. Иван, так может уже пока сделать правильные выводы и поменять модель поведения и отношения с девушками? Как это сделать вас научит в чате выбранный вами на сайте психолог.

Мудрости вам. Лидия.

Добрый вечер. Иван, а ведь ваш "… ларчик открывался просто..")) Обратите внимание на фразы в своем сообщении ".. девушка ушла к своему бывшему парню" и "...и так было еще с двумя девушкам..." Это, Иван, называется, что вы не сделали правильных выводов из реальных жизненных уроков. Вы на одни и те же грабли наступали уже три раза))) Думаю,  у вас уже шишка здоровенная где-то образовалась. Иван, так может уже пока сделать правильные выводы и поменять модель поведения и отношения с девушками? Как это сделать вас научит в чате выбранный вами на сайте психолог.

Мудрости вам. Лидия.