Смогу ли я найти работу и свою реализацию в ней? - вопрос №1845119

В связи с переездом на новое место жительства, уже три года без работы. Смогу ли я найти работу и свою реализацию в ней?
Татьяна.Родилась: 23.10.1972 время рожд.06.30 (плюс, минус 1час) г.Богданович Свердловская обл.
Сейчас проживаю в Екатеринбурге.

Ответы

В течение полугода трудоустроитесь, но вам нужно по совету карт немного снизить свои ожидания и требования.

Заславская Елена