Почему моему отцу Ростиславу Андреевичу 12.05.1937 г.р. выпали страшные мучения и смерть 11.11.2015 после лобового ДТП 23.10.2015 под Тулой? В следующем воплощении будет опять страдать? - вопрос №1845122

Ответы

Потому что его душа выбрала такие испытания себе перед тем, как родиться в последнем воплощении. Чтобы достичь определенных  целей.
И это абсолютно не значит, что в следующем воплощении его душа будет страдать.

Здравствуйте.

Это была его кармическая отработка, любая отработка это очищение. В следующей жизни его карма будет мягче.

С уважением, Всевлад!