Другое

Den dobrii.Nygna pomoh v polychenii statysa begenca v Polshe ili drygoi strani Evro sayza - вопрос №1845189

Den dobrii.Y menja vozniklA PROBLEMMA,ja nahogys seichas v Polshe i prohy statysa begenca po toi prichine chto mne ygrogaet opasnost na Ykraine.Ot radi po delam inostrancev po moemy dely o predostovle statysa begenca polychil otkaz.Seichas gdy sledyhego rehenija,tak kak na otkaz napisal obgalovanie.

Ответы

Good evening. Obtain a passport from any of the EU countries is not a quick process, but real. There are numerous options to implement your legal metadami. Email me I will try to help you.