ПРАВДА ЛИ что мне в мои 46 надо сначала поработать очно с психологом прежде чем начинать строить отношения с мужчинами.\ ЧАСТО ЗВОНЮ на - вопрос №1845410

телефон доверия от одиночества по вечерам просто поговорить\проблем не имею кроме отсутствия друзей и заботы со стороны близких. Психологу рассказываю свою историю за 12 лет она считает что я не готова к отношениям. что притяну в свою жизнь такого же неполноценного как сама. А Я ПОЛУЧАЮ силу и радость только от взаимоотношений если оба в них заинтересованны и больше ни от чего. тК ОДНА ОЧЕНЬ давно практически 25 лет \не смотря на 2 распавшихся брака\. И ИЗ них 12 лет одна без мужа или друга. Так неужели еще ходить к психологам?
Вопрос задан анонимно
15.02.16
4 ответа

Ответы

может как раз такого же желающего создать семью
по любви
16.02.16
Вы можете выбрать эксперта здесь и работать с ним онлайн. Но поработать придется. Необходимо проанализировать браки на предмет ошибок, проработать их, чтобы избежать повторений. Возможно, влияет негативный родительский сценарий, возможно, имеются бессознательные страхи, негативные установки и убеждения и тому подобное. После тщательного анализа ситуации мы подготовим индивидуальную программу коррекции. Обращайтесь, помогу.
16.02.16
Конечно ходить. Вам не объяснили главного.

Любовь — начинается с самого себя, и заканчивается к любви ко всему что окружает человека в этой жизни.

Если ты несчастен когда один, то как ты можешь быть счастлив с кем то?
Если ты несчастен, то какой счастливый человек захочет быть рядом с тобой? Только несчастный.  
Если ты несчастен когда один — то как ты сумеешь сделать счастливым другого, когда вы будете вместе?
16.02.16
Здравствуйте. Вы можете не ходить, а сами используя свой опыт, во всяком случае Вы уже точно знаете, как не надо делать, искать пути к нормализации своей жизни. Важно, что бы психолог и Вы, подходили друг другу, тогда будет положительный для Вас результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.02.16

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store