ПРАВДА ЛИ что мне в мои 46 надо сначала поработать очно с психологом прежде чем начинать строить отношения с мужчинами.\ ЧАСТО ЗВОНЮ на - вопрос №1845410

телефон доверия от одиночества по вечерам просто поговорить\проблем не имею кроме отсутствия друзей и заботы со стороны близких. Психологу рассказываю свою историю за 12 лет она считает что я не готова к отношениям. что притяну в свою жизнь такого же неполноценного как сама. А Я ПОЛУЧАЮ силу и радость только от взаимоотношений если оба в них заинтересованны и больше ни от чего. тК ОДНА ОЧЕНЬ давно практически 25 лет \не смотря на 2 распавшихся брака\. И ИЗ них 12 лет одна без мужа или друга. Так неужели еще ходить к психологам?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

может как раз такого же желающего создать семью
по любви
Вы можете выбрать эксперта здесь и работать с ним онлайн. Но поработать придется. Необходимо проанализировать браки на предмет ошибок, проработать их, чтобы избежать повторений. Возможно, влияет негативный родительский сценарий, возможно, имеются бессознательные страхи, негативные установки и убеждения и тому подобное. После тщательного анализа ситуации мы подготовим индивидуальную программу коррекции. Обращайтесь, помогу.
Конечно ходить. Вам не объяснили главного.

Любовь — начинается с самого себя, и заканчивается к любви ко всему что окружает человека в этой жизни.

Если ты несчастен когда один, то как ты можешь быть счастлив с кем то?
Если ты несчастен, то какой счастливый человек захочет быть рядом с тобой? Только несчастный.
Если ты несчастен когда один — то как ты сумеешь сделать счастливым другого, когда вы будете вместе?
Здравствуйте. Вы можете не ходить, а сами используя свой опыт, во всяком случае Вы уже точно знаете, как не надо делать, искать пути к нормализации своей жизни. Важно, что бы психолог и Вы, подходили друг другу, тогда будет положительный для Вас результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!