Другое

Здравствуйте. Я хочу взять технику в кредит, банк просит паспорт и второй документ на выбор(снилс, права, военный билет). Подскажите, что лучше... - вопрос №1845415

Здравствуйте. Я хочу взять технику в кредит, банк просит паспорт и второй документ на выбор(снилс, права, военный билет). Подскажите, что лучше предоставить, что бы повысить одобряемость? так же есть 2 варианта: кредит 0-0-10 и классика(с процентами но на более долгий срок), в каком будет выше одобряемость?
Вопрос задан анонимно
16.02.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Начнем с документов — разницы нет никакой, поскольку они лишь дополняют картину о Вас, поэтому возьмите их с собой все и там на месте уточните, какой из них будет более приемлемый для банка, но если надо — то наиболее стабильный — военный билет. По кредиту рекомендую выбирать не тот который как звучит, а тот, который Вы реально сможете вытянуть финансово, с учетом прыгания курса валют, а исходя из этого, я бы отдал предпочтение классическому, хоть больше растраты, но у Вас может быть больше зазор для выхода из ситуации в сложный период. Обязательно прошу Вас уточнить возможность досрочного погашения по классике и наличие штрафов за досрочное погашение — есть или нет. 
Удачной покупки и хорошего настроения. 

Буду признателен за оценку ответа и отзыв
16.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store